julie_cherub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » julie_cherub » Тестовый форум » Все про ипотеку


Все про ипотеку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите пожалуйста, какие сейчас условия для получения ипотеки в Казахстане? Какие процентные ставки, какие требования к заемщикам? И есть ли какие-то программы для молодых семей?

0

2

Я недавно оформил ипотеку на покупку квартиры. Так вот, процентная ставка у меня получилась 10%, срок кредитования на 20 лет. Требования к заемщикам - не менее 2 лет стажа работы на последнем месте, возраст от 21 года, хорошая кредитная история. Для молодых семей есть правительственная программа, там можно получить льготы при покупке первой квартиры.

0

3

Я обратился за ипотекой в несколько банков, но условия везде разные, я не знаю, как сравнить и выбрать лучший вариант. Может, кто-то знает, у какого банка сейчас самые выгодные условия для заемщиков?

0

4

Я советую вам воспользоваться сайтом, где вы можете сравнить условия ипотеки от разных банков, выбрать наиболее подходящий для себя вариант, а также получить помощь получения ипотеки в Астане . Сайт удобен и понятен в использовании, так что не упустите возможность получить выгодную ипотеку для себя!

Отредактировано славкина (2023-04-20 13:32:41)

0


Вы здесь » julie_cherub » Тестовый форум » Все про ипотеку